Женская туалетная вода ARMAND BASI HAPPY IN RED. 100 мл.
Модный бренд Armand Basi выпустил туалетную воду "Happy in Red" в 2012 году. Ее дебют состоялся на выставке TFWA в Каннах.
Парфюм адресован молодым девушкам-оптимисткам, способным наслаждаться жизнью не смотря на сложности и трудности в ней. Удачливость, готовность идти вперед, жить в полную силу, не боясь перемен — все эти эмоции воплотил в себе аромат туалетной воды "Happy in Red". Веселый, динамичный, дарящий хорошее настроение аромат расцветает на коже его обладательницы, напоминая о красоте природы, о весне и минутах счастья, связанных с ней.
Автор композиции Хэппи ин Рэд, парфюмер Сильвия Фишер (Sylvie Fischer), создала оду любви, наполненную положительной энергией и яркими эмоциями, заключив в аромате иллюзию безмерной радости, блаженство, эйфорию. Туалетная вода Armand Basi Happy in Red — современная формула счастья и жизненной энергии.
Весенне-летний аромат шипрово-цветочной группы прекрасно подойдет для дневного использования.
Шлейф средней длительности и небольшая стойкость парфюма делают его уместным и в рабочем закрытом помещении и на прогулке в парке.
- Цена: 40,26 руб.