Начать продавать на Deal.by
Корзина
507 отзывов
Защита Ваших рук от нежелательных ссадин и царапин!Купить со скидкой
ул. Лещинского д 12, офис 9, Минск, Беларусь
Добавить отзыв

Отзывы о компании "Галамарт"

  • Андрей
    Отлично

    В наше время практически у каждого есть дополнительное зарядное устройство для своих гаджетов. где бы Вы не были вы всегда можете подзарядить свой гаджет с помощью универсальной зарядки на солнечной батарее. Цена актуальная и доставка быстрая. Всем рекомендую.

  • Сергей
    Отлично

    Менеджеры профессионалы своего дела, ответили конкретно на все дополнительные вопросы по качеству товару, уточнили доставку и оплату. Покупкой доволен, чехлы качественные и доставка без опозданий. рекомендую Ваш магазин друзьям.

  • Екатерина
    Отлично

    Уже не первый раз делаю заказ в Вашем магазине, ассортимент товара позволяет каждому из нас выбрать нужный ему товар. Менеджеры отвечают на все вопросы по товару и помогают с выбором. Доставка заказов всегда в оговоренный срок. Спасибо.

  • Инна
    Отлично

    Мне очень понравился Ваш магазин и я была рада что у Вас есть мои любимые духи. Цена доступная и доставка быстрая. Спасибо за хорошее обслуживание. Духи мне нравятся, очень приятный и нежный аромат.

  • Карина
    Отлично

    В магазине представлен широкий ассортимент качественных товаров разных категорий. менеджеры вежливые, отвечают на все вопросы по товару и помогают выбрать нужны товар. Леджинсы очень понравились, идеальное сочетание удобства легинсов и эффектности джинсов. Всем рекомендую.

  • Сергей
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by
  • Покупатель
    Очень плохо

    При возврате товара полностью не вернули деньги!!!!!!!!!!!!!! Обещали остаток положить на телефон!!! Жду уже неделю!!! Чеки не пробивают!!!!!!!!!

  • -
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Созвонилась со мной девушка-представитель компании, вежливо и грамотно объяснила всё, что меня интересовало, договорились о встрече с курьером, с которым я встретился в определённый срок (..молодой человек произвёл приятное впечатление) и получил свой заказ в целости и сохранности.

  • Анна Чубина
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Спасибо, хорошо работает магазин. Позвонили, подтвердили, привезли, рассказали, показали, гарантию дали:) Отлично! Спасибо, ребенок очень доводен приобретением!

  • Дмитрий
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Наличие товара оказалось ложной информацией. Ввиду того что это был новый год, и я сделав заказ и довервишись продавцу был обманут в последний момент, не успел выполнить задуманное. И виновник именно не добросовестный продавец. Воспользуюсь ли я ихними услугами еще раз? НЕТ. Порекомендую ли я их кому нибудь еще? НЕТ.